Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости

Баня


Что поможет лучше всего расслабиться после целого дня за рулем, зарядить организм бодростью и здоровьем, восстановить силы? Конечно же комфортная баня на дровах, входящая в состав комплекса Автоколесо. Мы предлагаем все необходимые условия для полноценного отдыха. Баня в г. Белая Церковь, расположенная в комплексе Автоколесо в сочетании со всем дополнительными удобствами, поможет Вам почувствовать настоящий домашний уют.

Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Вместительная парилка с «каменкой», дубовые веники, разнообразные травяные чаи, просторная комната отдыха исполненная из настоящего экологически чистого дерева ( смерека и дуб),теплая раздевалка , фен, кушетка для массажа, большой стол и плазменный ТВ, поможет снять усталость взбодриться и прекрасно отдохнуть. Наша Баня в г. Белая Церковь – это возможность почувствовать настоящий комфорт, даже находясь вдали от дома.

Баня оборудована всем необходимым современным парным оборудование. Уютный интерьер, запах хвойного дерева и возможность никуда не спеша получать удовольствие – о чем еще можно мечтать после нескольких часов в дороге. Все дополнительные услуги комплекса Автоколесо, в том числе и баня в г. Белая Церковь предложены клиенту по доступным ценам. Выбирая наши сервисы, вы получаете высокое качество обслуживания и хороший, заслуженный отдых.


Заказ по тел.(096) 193-43-43