Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости
Печать НОВОСТИ / Новый BMW X3: смена поколений.

Новый BMW X3: смена поколений.

[2010-09-03]

Новый BMW X3: смена поколений.

Сегодня, 1 сентября 2010 года, запускается производство нового поколения BMW X3 на заводе BMW в Спартанбурге в США.

Новый BMW X3 станет еще одним представителем линейки Х, который продолжит историю успеха моделей класса SAV. Австрийский завод Magna Steyr в Граце, который занимался производством первого поколения BMW X3, празднует сход с конвейера последнего автомобиля.

Маневренность и комфортабельность, динамичность и эффективность, надежность и элегантность, трансформируемый, первоклассный салон - новый BMW X3 убедительно соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному автомобилю класса Sports Activity Vehicle, и становится новым эталоном в своем сегменте.

 BMW X3

За 7 лет производства первого поколения BMW X3, с конвейера в Граце было выпущено 605 498 автомобилей. Если учитывать автомобили, собранные по технологии CKD (Completely Knocked Down) в России, Египте, Таиланде общее количество составит 614 824. Последний автомобиль первого поколения - BMW X3 xDrive35d цвета Vermilion red metallic, останется в компании Magna Steyr и будет использоваться в качестве административного автомобиля.

BMW X3

Еще один из последних автомобилей BMW X3xDrive20d оборудован как автомобиль скорой помощи и будет передан BMW Group для использования неприбыльной организацией. За многие годы BMW X3 зарекомендовал себя, как превосходный автомобиль скорой помощи для милиции и медицинских учреждений. И теперь, в конце жизненного цикла модели, другой автомобиль будет выполнять данную роль в обслуживании общественности.

www.bmw.ua, www.awt.com.ua
www.press.bmwgroup.com